राष्ट्रमंडल खेल 2022: 5 अगस्त को भारत का कार्यक्रम | राष्ट्रमंडल खेल 2022 समाचार

बैनर img

NEW DELHI: बैडमिंटन, टेबल टेनिस सितारे शुक्रवार को भारत के अभियान को जारी रखेंगे राष्ट्रमंडल खेल 2022 लेकिन सभी की निगाहें महिला हॉकी टीम पर होंगी जब वे सेमीफाइनल में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ हॉर्न बजाएंगी। स्प्रिंट स्टार हिमा दासी महिलाओं की 200 मीटर सेमीफाइनल में हिस्सा लेंगी।
यहां देखें भारत का 8वें दिन का पूरा शेड्यूल राष्ट्रमंडल खेलों 2022:
लॉन कटोरे
दोपहर 1 बजे: महिला जोड़ियों में भारत बनाम इंग्लैंड – क्वार्टरफ़ाइनल
टेबल टेनिस
दोपहर 2 बजे: साथियान ज्ञानशेखरन/मनिका बत्रा बनाम ओलाजाइड ओमोटायो/अजोक ओजोमु (नाइजीरिया) मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16 में
मिश्रित युगल में अचंता शरथ कमल/श्रीजा अकुला बनाम ची फेंग लिओंग/यिंग हो (मलेशिया) – राउंड ऑफ 16
पैरा टेबल टेनिस
2:40 अपराह्न: सोनलबेन पटेल बनाम इफेचुकुडे क्रिस्टियाना इकपोयी (नाइजीरिया) महिला एकल कक्षा 3-5 में – सेमीकिनल 2
महिला एकल वर्ग 3-5 में भावना पटेल बनाम सू बेली (इंग्लैंड) – सेमीफ़ाइनल 1
राज अरविंदन अलगर बनाम नासिरू सुले (नाइजीरिया) पुरुष एकल वर्ग 3-5 में – सेमीफ़ाइनल 1
व्यायाम
3:06 अपराह्न: महिलाओं की 100 मीटर बाधा दौड़ – राउंड 1 – हीट 2 (ज्योति याराजी)
टेबल टेनिस
3:15 अपराह्न: रीथ टेनिसन बनाम तियानवेई फेंग (सिंगापुर) महिला एकल में – राउंड ऑफ़ 16
महिला एकल में श्रीजा अकुला बनाम चार्लोट कैरी (वेल्स) – राउंड ऑफ़ 16
बैडमिंटन
3:30 अपराह्न के बाद: पीवी सिंधु बनाम हुसीना कोबुगाबे (युगांडा) महिला एकल में – राउंड ऑफ़ 16
जॉली ट्रीसा/गायत्री गोपीचंद बनाम जेमिमा लेउंग फॉर संग/मुंगरा (मॉरीशस) महिला डबल्स में – राउंड ऑफ़ 16
पुरुष युगल में सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी – राउंड ऑफ़ 16
पुरुष एकल में किदांबी श्रीकांत बनाम डुमिंडु अबेविक्रमा (श्रीलंका) – राउंड ऑफ़ 16
व्यायाम
4:10 अपराह्न: महिलाओं की लंबी कूद – क्वालीफाइंग राउंड ग्रुप ए (एंसी सोजन एडप्पिल्ली)
व्यायाम
4:19 अपराह्न: पुरुषों की 4×400 मीटर रिले – राउंड 1 हीट 2 (अमोज़ जैकब, नागनाथन पांडी, राजेश रमेश, नूह निर्मल टॉम, मोहम्मद अजमल वरियाथोडी)
टेबल टेनिस
शाम के 4:30: 32 के महिला डबल्स राउंड में मनिका बत्रा/दीया पराग चितले बनाम रियान चुंग/कैथरीन स्पाइसर
टेबल टेनिस
5:05 अपराह्न: अचंता शरथ कमल बनाम फिन लुउ (ऑस्ट्रेलिया) पुरुष एकल में – राउंड ऑफ़ 32
स्क्वाश
5:15 अपराह्न: वेलावन सेंथिलकुमार/अभय सिंह बनाम डगलस केम्पसेल/एलन क्लेन (स्कॉटलैंड) पुरुष युगल में – राउंड ऑफ़ 16
टेबल टेनिस
5:45 अपराह्न:साथियान ज्ञानसेकरन बनाम पॉल मैकक्रीरी (उत्तरी आयरलैंड) पुरुष एकल में – राउंड ऑफ़ 32
पुरुष एकल में सानिल शेट्टी बनाम डेरेक अब्रेफ़ा (घाना) – राउंड ऑफ़ 32
टेबल टेनिस
रात्रि के 9:30 बजे: श्रीजा अकुला/रीथ टेनिसन बनाम लुसी इलियट/रेबेका प्लास्टो (स्कॉटलैंड) महिला डबल्स में – राउंड ऑफ़ 32
स्क्वाश
12 पूर्वाह्न: मिक्स्ड डबल्स में दीपिका पल्लीकल/सौरव घोषाल बनाम राचेल ग्रिन्हम/ज़ैक अलेक्जेंडर (ऑस्ट्रेलिया) – क्वार्टरफ़ाइनल
हॉकी
12:45 पूर्वाह्न: भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया महिला सेमीफ़ाइनल
व्यायाम
12:53 पूर्वाह्न: महिलाओं की 200मी – सेमीफ़ाइनल 2 (हिमा दास)

सामाजिक मीडिया पर हमारा अनुसरण करें

फेसबुकट्विटरinstagramकू एपीपीयूट्यूब




Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published.